Как остановить месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались месячные 3 декабря и до сих пор идут со згустками. Пила настой перца водяного не помогает. Транексам тоже не помог. Ничего не болит и не болело. Чувствую себя как обычно. Подскажите пожалуйста чем их остановить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 17:11
Здравствуйте! Для начала необходимо выяснить причину кровотечения