Срочно остановить месячные в связи с запланированной операции

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне через несколько дней назначена операция по коррекции недержание. Так получилось что со дня на день должны прийти месячные. Неизвестно когда тогда будет операция плюс придётся заново сдавать все анализы. Вопрос: можно ли начать пить например норколут и остановит ли это приход месячных или они всё равно придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 16:11
Здравствуйте. Маловероятно, что это поможет. К тому, вслепую точно не рекомендую это делать