Добрый день, срочно нужно остановить месяные. Как сделать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня свидание с любимым, и как назло начались критические дни. Срочно нужно остановить месячные, сегодня первый день. Подскажите пожалуйста как это возможно прекратить их на один -два дня? Возможно ли это сделать с помощью каких-либо таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 15:34
Здравствуйте. Юлия, не получится, при всем уважении. Вы можете начать прием ОК, но чуда не будет - скорее всего, они просто немного уменьшатся