Остановить месячные

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Добрый день. Каким препаратом можно остановить начинающиеся месячные? Предстоит операция через два дня на почке. Было лечение антибиотиками, наверно из-за этого задержка две недели. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 15:09
Здравствуйте! Значит у вас есть 2 дня. А с сегодняшним получается 3 дня. Я бы советовала вам завтра вечером выпить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день. Сегодня не нужно его пить.