Задержка месячных в связи с прививками

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли после прививок от бешенства (уже сделала 4) быть задержка месячный 21 день? Нормально ли это? Половой жизнью не живу, а задержка большая, что стоит делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 12:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова