Как определить овуляцию

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пропила курс лечения таблеток была уреоплазма был сбой в цикле, как теперь можно быстрей определить день овулляции и зачатия, очень с мужем хотим маленького уже как два года но не получается. Врач сказала что после лечения должно получиться. , помогите пожалуйста может какие витамины пропить или траву боровую. Помогите очень прошу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 12:08
Здравствуйте. Фолликулометрия - наиболее достоверно
Платная консультация
светлана 2018-03-05 12:28
Это как это что, узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 12:29
Да, УЗИ-мониторинг процесса овуляции и роста эндометрия
Платная консультация
светлана 2018-03-05 12:50
А витамины если пропить или боровую мачеху не поможет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 12:51
Светлана, от чего Вам должна помочь "боровая мачеха"? (что это?) Вы понимаете проблему? Потому что я - нет. Вы не приводите никакие данные, обследования, анализы.