Как определить овуляцию

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня цикл длиться 37 дней, критические дни идут нормально 5 дней. Последние месячные были 08.11.2016. 19.12.2016 на УЗИ беременность 4 недели. Всегда считала что при таком цикле овуляция должна наступать не ранее 18-20 дня цикла. Теперь не могу точно подсчитать когда произошло зачатие. Возможно ли что при моем цикле овуляция наступает на 14 день и могло ли произойти зачатие именно в день овуляции? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 19:17
Здравствуйте. При нерегулярном цикле овуляцию отследить сложно. Если в среднем 37 дней, то овуляция где-то на 18 день
Платная консультация
Тина 2017-01-05 19:19
Цикл регулярный - 37 дней.