Как определить день Овуляции?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень хотим малыша. Цикл у меня 28 дней, 7 сентября пошли месячные. Половой незащищенный акт был 15, 17, 19 сентября. 18 сентября начал ныть низ живота, были выделения как сырой белок. Если такие выделения, как понять когда наступит овуляция и нужно ли еще заниматься сексом в этом цикле чтобы повысить шансы на возможную беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:17
Здравствуйте. При Вашем цикле овуляция у Вас на 13-14 день. В сентябре это 19-20 числа