Как не заразить ребенка грипом?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцов
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие есть противвирусные препарати для детей 6 месяцов? Заболела мама но не кормит грудью. И что нужно принимать маме? Ребёнок плохо стал кушать и спать. Мы ищо и проглотили пласмасового крючка для штори и никак не выходит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-02 21:15
Добрый день.
Для профилактики нет подходящих средств для такого возраста. Лучше всего частое мытье рук перед контактом с ребенком, проветривание, прогулки на свежем воздухе, исключить близкий контакт (поцелуи, совместный сон).
По поводу крючка - необходимо обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.