Может ли ребёнок заразиться после общения с привитым ребенком (АДСМ)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если старшему ребёнку 6 лет поставили прививку АДСМ, может ли от него заразиться младший непривитый которому 2 месяца. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-06 18:38
Добрый день.
Адсм - неживая вакцина, поэтому невозможно заразиться от привитого ребенка.