Как можно вылечить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот такая штука появилась после того как переспал с девушкой, что это может быть не знаете? Один выдавил так он был белый, а этот как бородавка, трогать больно, не понятно как будто волос не правильно растет, подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-17 10:05
Здравствуйте! По фото плохо видно. Может быть фолликулит, себорейная киста , вросший волос, контагиозный моллюск. Не давите! Добавьте более качественные фото, укажите стрелкой на элемент