Как мне узнать что это?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на головке члена есть пятно, 10 лет назад я случайно ожигал, ну может быть это родинка.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-12 23:19
Здравствуйте, Сергей!

Пятно больше коричневого цвета?

Оно растёт, увеличивается за это время?!?
Сергей 2019-12-14 11:41
Нет. Может это быть ожог? Я 10 лет назад обжигался, разве он не должен был исчезнуть? Спасибо заранее!
Сергей 2019-12-14 20:05
Да пятно больше коричнего цвета, нет оно вроде не растёт, если только по мере что растёт орган и из за этого кажется больше. Спасибо за ранее!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-18 00:28
Скорее всего невус полового члена, или пенильная пигментация.

Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию.