Что это аллергия или грибок?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Точно не знаю но по симптомам, красный дермографизм, когда нервничаю начинаю чесаться и остаются красные следы на коже, мочалкой вообще не пользуюсь потом вся красная, и в пупырышку, как крапивница
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это, на ощупь твердоватая кожа, облазеет, болит как ожог от химии, но я ни чем таким не пользовалась, сначала было не большое пятно потом больше, и дня через 4 появилось ещё пятнышко под ногтем, почесывается не много, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-05 18:49
Добрый день, это проявление экземы. Данных за грибок я не вижу.