Что за красное пятно на большом пальце у запястья?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, примерно месяц назад на большом пальце появилось пятно похожее на ожог. Но я не обжигалась. Пятно небольшого размера, не изменяется. При надавливании колкость, при движении пальца есть дискомфорт, аллергии ни на что никогда не имела, больше по телу таких пятен нет. Прошу помочь и подсказать что это может быть и как от этого избавиться? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 20:45
Здравствуйте!

Это может быть лимфоплазия кожи.

для лечения можно использовать мазь Пауэркорт или Дермовейт 2 раза в день ан 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.