Большое пятно на головке пениса

Спрашивает: дуда
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на головке полового члена появилось круглое пятно красного цвета сверху тоненькая прозрачная пленочка начала слазить. Не давно появлялось но потом само исчезло Не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-18 01:00
Здравствуйте!
По описанию - баланопостит, чтобы указать более точную причину: следует обследоваться, в т. ч. на ИППП.
Если будут вопросы, пишите.