Как мне одновременно вставлять во влагалище два препарата?

Спрашивает: Вера Семенова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: У меня миома матки, 2шт, гипотериоз, частые депрессии, неустойчивая психика, на что выписан препарат Грандексин, который тоже будет приниматься вместе с Трихополом
Здравствуйте, лечусь у иммунолога по поводу герпеса, который у меня в месяц три раза был, и половой, и на губах. Лечусь по схеме в два этапа. Первый скоро подойдет к концу, второй начинается с 15.02. В это же время гинеколог назначает трихопол вагинально и пить его во внутрь 10 дней. Тот этап у иммунолога длится 14дней. Как мне одновременно на ночь во влагалище вставить и трихопол вагинальный и свечу Виферон? Доктор сказал, что тоже вставлять вагинально, т. к. герпес на половых губах. И совместим ли одновременно Валоцикловир 500мг и с Трихополом? Буду очень признательна за ответ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:12
Виферон применяется ректально, вагинальный формы у этого препарата нет.