Как лечуть запущенную уроплазму

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализы, обнаружили ureaplasma urealiticum и ureaplasma parvum, чем лечить?
Неприятный запах к вечеру появляется, а на второй день и белые выделения.
Врач приписал рецепт: вильпрафен500мг 10 дней После него юнидокс - солютаб 10 дней Свечи лонгидаза -через день 10 свечей Флюкостат 150мг каждый 10й день лечения Линекс форте 1 капс 1 раз в день - 20 дней.
Но данные лекарства помогли временно, думаю это изза долгого отсутсвия лечения, Подскажите пожалуйста чем лечить эту болезнь в запущеном её варианте. Спасибо.
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-23 18:07
Это условные патогены. Не всегда требуют лечения. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты. Лучше сдать ПЦР андрофлор