Как лечится дают дадут ли мне инвалидность?

Спрашивает: Айнур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Полистиартроз м 15
Здравствуйте, я лет 10 получил, сломал отрывситого корошека (10h) врачи такой молодой анализы хорошие, и столько времени прошло щас только по мрт мне назачали
Полиастроз код м 15,
Результаты мрт прикрепляю, весь позвоночник остеохондроз, болят щас начальная стадия коксартроза, во всех суставах остефиты,
Если какие то лечения мне легче не становится, колени ноют, описания тоже есть!
В период лечения легче не становится то могу ли хотябы 3 группу, можно ли хотябы направит я для экспертизы МСЭ? Есть ли возможность получить инвалидность 3 группы?
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:15
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия ВТЭК

я не могу знать дадут ли вам инвалидность или нет

на комиссию вас должен направить участковый доктор, согласна вашего анамнеза