Группа при сахарном диабете

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в июне 2018 года мне поставили сахарный диабет 1 типа (инсулина зависимый), есть небольшие осложнения на ноги нейропатия, хотелось бы знать если я поеду на втэк мне дадут группу инвалидности? Должны ли дать группу при сахарном диабете инсулина зависимый?
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-28 20:36
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия ВТЭК

я не могу знать дадут ли вам инвалидность или нет