Как лечить воспаление?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
3дравствуйте! Прошу Вашей помощи! Я сдавала анализы, и обнаружились такие проблемы: в цитологическом исследовании присутствуют компоненты эктоцервикса, эндоцервикса, 3оны трансформации. Атипические клетки плоского эпителия неопределенного значения. 2-й Б тип ма3ка. Воспалительный. Реактивные изменения плоского эпителия. В ПЦРах на инфекции обнаружены хламидии, микоплазма, уреаплазма, трихомонада, гарднерелла. У мужа тоже. А мы планируем беременность. Что делать? Какое лечение вы бы нам посоветовали? 3аранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 11:23
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.