Цытологическое исследования биоматериала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пейлонефрит​
Здравствуйте,
1) Качество препарата. Экзоцервикс-качество препарата адекватное
Эндоцервикс-качество препарата адекватное
2) Цитограмма(описание)
Экзоцервикс-качество полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Эндоцервикс-качество в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и клетки целиндрического эпителия.
3) Дополнительные уточнения.
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не обнаружено.
Флора смешанная, в том числе коккобацилярная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-05-05 16:56
Что такое Флора смешанная в том числе коккобацилярная? И на сколько это странно? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:58
Это не странно, а ненормально. В норме флора - палочковая.
У Вас по анализу возможны нарушения флоры. Нужно сопоставлять с данными мазка на флору
Платная консультация
Екатерина 2017-05-05 17:04
Это вот этот мозок? И на сколько это страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 17:06
Вот этот. По нему картина баквагиноза. Не смертельно, но требуется лечение. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.