Анализ на воспаление

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Месяц назад сдала мазок, получила такие результаты(пишу те, что повышены)
1) мазок из вагины:
лейкоциты 15-25 до 30 (референсные. Пределы 0-10)
микрофлора(палочки) в большом количестве (рефер. Пределы умеренно)
микрофлора (кокки) незначительно (рефер. Пределы единичные)
2) мазок из урерты:
Эпителий плоский умеренно (рефер. Пределы Незначительно)
Эпителий цилиндрический (U) умеренно (рефер. Пределы Незначительно, отсутствует, единичный)
Микрофлора (кокки) Единичные - (рефер. Пределы отсутствует)

Врач назначила свечи вагилак 10 дней, 1 раз в день на ночь.
Далее я снова сдала мазок.
Мазок из вагины:
Лейкоциты 20—25,
Эпителий плоский в большом количестве,
микрофлора палочки в большом количестве
В остальном превышения нет.

Что бы вы посоветовали? Снова пройти курс этих свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 16:14
Здравствуйте. Нет, это неправильно.
Платная консультация
Карина 2018-02-22 16:16
А что стоит предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 16:41
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.