Как лечить субакрамиальное ущемление сухожилия на достной мышцы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я сделала операцию на шейном отделе позвоночника. После операции не поднимается левая рука. Появились сильные боли. Сделала МРТ. Поставили диагноз "субакрамиальное ущемление сухожилия на достной мышцы подлопаточный и субакромиальный бурсит". Делала массаж, получила физ лечение, делала уколы " мексидол -капельница", амелотекс, фереброзин, кетанов, ледокаин. Мазала мазью никофлекс. И ничего не помогает. Подскажите как лечить.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-26 14:02
Ключевой фразой в решении Вашей ситуации будет "После операции не поднимается левая рука"