Как лечить. Последствия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит, простатит(возможно, лечился более 2месяцев)
Здравствуйте, уреоплазмозом, болят яички, прописали юнидокс, не помогает, снижена потенции. Может быть и тестостерон? Не обращал внимания примерно 1.5года влечение пропало! Жена здала онализы(уреоплазмоз) ещё боли в почках переодически)
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-16 10:06
Потенция никак не связана с уреаплазмой. Нужно обратиться к сексологу(андрологу)