Почки болят сильно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Можно я вам задам несколько вопросов 1) Подскажите на днях у меня сильно стали болеть почки сдовала анализы плохие как их можно лечить подскажите пожалуйста.2) У меня держится три недели температура утром 38 а вечером 39 как збить подскажите пожалуйста спасибо большое вам за ответы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-06 15:11
Здравствуйте.
С болями в почках, повышенной температуре и плохими анализами- Вам показано стационарное лечение, пока Вы до конца не угробили свои почки.
Платная консультация
Наталья 2016-02-06 15:27
Можете подсказать как их лечить почки какинибуть таблетки напишите спасибо большое
Я не буду Вашим союзником по угроблению Вашего здоровья. Стационар значит стационар.