Как лечить кишечник у гемадиализника

Спрашивает: Екатерина Силваст
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хпн 5 стадия
Здравствуйте, как лечить кишечник у гемадиализника. Болит в 2 ух местах. Сейчас не чем не лечат. Гемодиализа есть. Показатели по крови ухудшаются с каждым днем. Нечего не ест. Тошнит при каждом приеме пищи. Пожалуйста, если Вы можите помочь, я все опишу точно и подробно и напишу все показатели крови. Все врачи нашей больницы говорят что лечить бесполезно и не будут! Помогите!
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, трудно лечить без диагноза. Это может быть все от язвы желудка до рака поджелудочной. Сами понимаете лечение будет разное.
Екатенина 2019-01-24 12:13
Рак можно у диализников выявить только благодаря МРТ, и больше не как? Анализ крови не покажет? Язвы нет. Эрозии в желудке. В кишечнике воспаления, До одного добрались, второе нельзя посмотреть. Возможно что там кровотечение. Делали колоноскопию. Как выявить диагноз?
Мрт можно с контарстом, т к уже на диализе.