Как лечить или какие таблетки помогают от низкого гемоглобина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мать не прошла медкомиссию забрали на скорой прямо с работы у неё плохая кровь и низкий гемоглобин при этом наследственая болезнь онкология , говорит задыхаться часто стала зрения упало резко и все очень болит я могу выслать анализы крови который сделан был, пугает мамины слова о скорой смерти
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-16 12:05
Здравствуйте.
При тяжелой анемии применяют переливания крови. Для планового лечения- препараты железа и витамины, в зависимости от вида анемии и клинической ситуации.
Всего хорошего.