Как лечить это?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема,
У меня плохое зрение, ношу линзы, пару месяцев назад были проблемы с глазами, они воспалялись был блефарит.
Не так давно, я носила линзы и после снятия обнаружила дискомфорт в одном глазу, он покраснел и болит.
Я на ночь заложила мазь оцикловир. Сегодня он чуть меньше красный, но все равно краснота есть и некомфортно смотреть.
Скажите пожалуйста что это может быть и какими лекарствами можно снять воспаление? Я к сожалению пока не могу попасть к офтальмологу. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-07 09:05
Здравствуйте. Сайт предоставляет справочную информацию. Лечение мы можем обсудить в приватном вопросе вне общего доступа.