Как лечить агрессию

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня никогда не было проблем с психикой, но жизнь так сложилась что я прошла через рождение больных детей, свйчас им по 14 лет один ребёнок аутист, второй с легкой умственной отсталостью, я считаю себя прекрасной матерью, для своих детей я сделала все что можно было сделать я их люблю и не обижаю, НО в процессе взросления детей, пока я билась во все инстанции пока я справлялась в одиночку я стала очень озлобленной и нервной, если что-то не так как должно быть (не по моему, а по правилам, по закону, по очереди и тд) то я моментально взрываюсь, начинаю кричать, начинается нервный психоз у меня аж все трясётся внутри, руки и я не могу это контролировать. И так во всех сферах жизни, я не могу спокойно разговаривать с людьми, мне нужно постоянно состояние покоя, мне часто снятся кошмары, снится смерть в разных проявлениях и почти всегда это мои близкие или я. Я не думаю о применении вреда себе или другим. Афобазол и другие успокоительные не помогают или имеют временный результат. К врачу пойти не могу, тк мне нужно будет оформлять в дальнейшем опеку над детьми после признания их недееспособными, а значит никаких записей у психиатра быть не должно. Посоветуйте препарат который можно купить для успокоения нервной системы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-16 09:30
Здравствуйте, Юля!
Все более-менее эффективные препараты рецептурные. Для сохранения анонимности лечения Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту.
Платная консультация
Юлия 2021-10-16 11:05
Спасибо за внимание к моей проблеме, но насколько мне известно база у врачей психиатров единая, по чужому паспорту я не могу пройти, а значит для выписки рецептурного препарата будут указаны мои данные.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-16 14:22
Прием у частнопрактикующего врача-психиатра - сохранит Вашу анонимность