Как лечить?

Спрашивает: Эльнар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте!
У меня на плече с внутренней стороны(на мышце) появились маленькие прыщики заполненные водой(как волдыри после ожога)
Сначала думал аллергия, пил супрасиин, не прошли но и нигде больше они не появились и очень редко чешутся.
Что бы это могло быть? Опасно ли?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-25 16:52
Здравствуйте! Ваши высыпания надо показать дерматологу. Скорее всего это местный инфекционный процесс и требуется назначения антибиотика внутрь или наружно.