Как лечить?

Спрашивает: Эльнар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня на плече с внутренней стороны(на мышце) появились маленькие прыщики заполненные водой(как волдыри после ожога).
Сначала думали аллергия, но нигде больше они не появились и очень редко чешутся.
Что бы это могло быть? Опасно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-20 12:09
День добрый Эльнар, по снимку похоже на опоясывающий герпес, подойдите к невропатологу уточнить диагноз и пролечиться. Заболевание не сколько опасно, сколько может длительно беспокоить болевым синдромом.