Как колоть бинициллин?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит першение в горле, мазок из зева показывает стрептококки, пила несколько раз антибиотики на основе пиницилина, но они все равно остаются, сменила несколько врачей и вот последний врач делает назначение бициллин 600000 уколоть один раз, через 4 месяца второй укол, еще через 4 месяца третий и так 5 раз, скажите есть такой курс? В инструкции пишут что через месяц надо повторять. Кандиду вылечила
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Бициллин-3 применяется 1 раз в неделю, бициллин-5 1 раз в 4 недели.