Как избавится от зависимости

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите как избавится от алкогольной зависимости, сам я фельдшер в прошлом, все кодировки игнорирую, не признаю их, постоянно хочется выпить, в больших количествах, хотя особо не пьянею, быстро трезвею, вожу машину, могу не пить неделю, но всегда хочется и тянет к спиртному. Как попробовать отучить себя от пристрастия. Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-10-04 16:25
Здравствуйте, Иван?
Вы сами хотите попытаться справиться с проблемой - самостоятельно?
Платная консультация
иван 2021-10-04 16:27
Да я хочу попробовать справиться сам
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-10-04 16:36
Если есть желание, то на мой взгляд единственно работающим подспорьем в этом являются препараты, принимая которые пить не получится. Они помогут удержать в трезвости.
Платная консультация
иван 2021-10-04 16:44
Типа тетурама? Подскажите из не дорогих и эффективных препаратов, я куплю и попробую пить их, после чего уведомлю вас помогло или нет. Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-10-04 17:57
Тетурам в таблетках, но его нужно принимать 3 раза в день. Есть капли - Колме или Мидзо. Эти проще - 2 раза день не позабудешь.