Лечение алкоголизма зорексом

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Есть зависимость, пью каждую неделю по 3-4 дня. У меня нет "стопа". Хочу без кодировок, сам справиться с этой проблемой. Узнал о препарате Зорекс, хотел бы у вас узнать, насколько это действенный препарат, и как правильно нужно его принимать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-05-17 14:27
Здравствуйте, Станислав.
Унитол - это обычный антидот для некоторых ядовитых веществ. Препарат весьма древний. Наркологи тоже могут пользоваться им в первых 1-2 дня лечения алкоголизма, при сильном опьянении. Далее в нем необходимости нет.
Данный препарат не предназначен для лечения алкогольной зависимости. Тем более Вы описываете уже 2 стадию болезни.
Каждый человек может сам справиться с зависимостью, если полностью откажется от употребления спиртного.