Как избавиться от симптомов

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор!
Обращаюсь уже вам, так как живу в посёлке, где нет нормальной медицины.
Симптомы у меня-немеют щеки, головокружение, слабость, тошнота и учащеное сердцебиение, и странное сознание, картинка не та, дольше фокусирую взгляд.
Обращалась к кардиологу, с тахикардией, она по ЭКГ ставит всд кардиологичнского типа. Но сейчас симптомы усилились, появились вышеперечисленные.
Адаптол, спасет меня от этих симптомов.
Скажите, странное сознание, что то не то с картинкой и слухом, это нормально для этих симптомов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-04 09:10
Здравствуйте.

Если помогает адаптол, значит у Вас действительно ВСД (расстройство функции вегетативной нервной системы). Странное сознание (дереализация), изменение картинки и остальные симптомы характерны для ВСД. Бывают такие симптомы ещё при нарушении кровоснабжения мозга, но в таком случае не помогает адаптол.

При желании можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.