Как избавиться от пупырышек

Спрашивает: Аристарх
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 12 лет пупырышки на члене, знаю что это скорее всего сальные железы и опасного ничего нет, но я с ними чувствую не комфортно, как от них избавиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-07 16:57
Здравствуйте. Вы совершенно правы в своем предположении, эти образования появляются из сальных желез и они являются вариантом нормы. В лечении не нуждаются. Но если вы действительно хотите их убрать, то рекомендую обратиться в клинику, где занимаются удалением доброкачественных новообразований кожи.