Сальные железы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема заметил очень маленькие белые пупырышки на краю головки члена очень волнуюсь заболеванию или это норм если что мого фото скинуть помогите мне
Теги: сальные железы на головке члена фото, сальные железы на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 20:33
Здравствуйте, если еще не нашли ответа на вопрос, отправьте фото.