Как избавиться от отдышки

Спрашивает: лиля ивановна
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: гипертония стенокордия
Здравствуйте, меня уже 2 года беспокоит сердечная отдышка 3 раза лежала в москве в кардиологии но никто не может мне помочь очень сильно реагирую на погоду лекарства которые мне назначают не помогают я принимаю мексидол римикорн верашпирон конкор моноприл аторвастин я гипертоник может быть вы мне посоветуете что делать
Теги: как избавится от отдышки, как избавиться от отдышки после инфаркта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-24 20:16
Здравствуйте. Выложите ЭКГ и результаты УЗИ сердца.