Как избавится от кандид в горле

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в горле обнаружили кандиды. Смазывать Кандидо у меня не получается, достаю только до неба. Купила стоматидин, но от него улучшений нет. Скажите как можно избавится от кандид в горле? Можно ли препарат кандид водой разбавить и полоскать или чем то другим можно полоскать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить Кандид на Декасан- полоскать горло (раствор разводят 1: 1 с водою)
Так же нужно пропить противогрибковые препараты (Флюконазол 100 мг по 1 табл. 1 раз в день-5 дней)