Как избавиться от голосов?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нет никаких новинок в лекарствах от голосов? У меня после черепно-мозговой травмы появились голоса, очень громкие и очень злые. В нашей психушке обещали помочь, да не вылечили, народные целители тоже помочь не могут. В психушке выписывают один галоперидол, ну еще антидепрессанты какие-то. Неужели нет никакого выхода?
Теги: лекарство от голосов, если галоперидол не убирает голоса, как избавиться от голосов в голове
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-11 21:36
Елена, "голоса" "голосам" рознь. У них бывают разные причины, проявления. Лекарства есть различные, кроме галоперидола, но подбирать их можно толкьо индивидуально, очно. Если вы считаете, что Вам нужно поменять лечение, пройти дообследование, ищите врача, который возьмется подобрать Вам адекватную теарпию. Это сделать можно только очно, не в рамках сайта.