Слуховык галюцинации

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Последние 2 месяца меня мучают голоса в голове.
не важно где я дома или на улице. Еду в маршрутке или автобусе! Голоса не постоянно. Но раз в неделю настигают меня.
причем половину голосов я могу определить кто это говорит.
не чего хорошего от них я не слышу. Один нигатив.!
пытаюсь настроить себя на то что это все бред. Но не могу.
Все что я думаю про себя они как будто слышут. Даже сейчас пишу вам и слушаю насмешки.

Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-13 13:40
Похоже, речь идет о вербальном галлюцинозе. Причины его могут быть разные. Здесь нужно разбираться очно, пройти обследование. Обратитесь к психиатру по месту жительства для очной консультации и назначения лечения.