Как долго действительны анализы на гормоны?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Очень волнуют вопросы. Специалист из Нижнего Новгорода приезжает к нам раз в месяц. После первого визита врач назначила сдать анализы на гормоны, они готовились около двух недель, после сдачи у меня состоялась длительная поездка. И я не могла после получения анализов сразу попасть к врачу. Теперь как быть не знаю. После получения анализов прошло около 3-4 мес. (общее состояние в принципе не менялось) записалась на конец октября. Так вот.) Мне стоит идти к врачу с такими анализами? Или же, ждать нужного дня, заново сдавать анализы (но ведь теперь я попаду к ней только через месяц, так как она приезжает 1 раз в мес.?)? Это приём (не дешёвого) платного врача, а если я пришла к ней второй раз, через столько месяцев с анализами которым столько же месяцев.) всё равно она меня будет осматривать как в первый раз и за такую же сумму и в принципе как человека который пришёл к ней впервые? Или есть другие более щедящие варианты? Спасибо. С уважением, Марина.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-10 22:03
Здравствуйте, Марина.

Для начала хотелось бы понимать, об анализе крови на какие гормоны мы сейчас говорим, и по какому поводу Вы проходите обследование.

И обращу Ваше внимание: если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их. Это чётко указано в правилах добавления вопроса на сайт.

С уважением, Надежда Сергеевна.