Как часто сдавать ОАК?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как часто нужно сдавать анализ крови, чтобы "не просмотреть" заболевания крови Сколько времени вообще занимает развитие этих плохих клеток? Например, человек сдал анализ крови месяц назад и плохо чувствует себя - есть ли вероятность, что в крови за месяц что-то появилось? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-05-05 08:50
Здравствуйте. Вероятность изменений в составе клеток крови за указанный вами период есть.
Сдавайте кровь раз в 2 недели.
Всего наилучшего.