Как часто можно принимать монурал?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, как часто можно принимать монурал? В начале декабря был цистит принимала по назначению врача два раза, помогло. Ещё принимала канефрон, обильное питьё.
Прошло дней 10 и вот уже третий день опять признаки цистита, постоянно хочу в туалет, чувство что мочевой полный даже после посещения туалета. Принимаю канефрон, морсы, легче не становится.
Можно ли принять опять монурал или так часто нельзя?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-12-29 20:34
Здравствуйте!
Этот вопрос Вы должны обсуждать с урологом, но не с фармацевтом.
Возможно, есть необходимость сделать бакпосев мочи и с определением чувствительности подобрать антибактериальные препараты.
Рецептурные препараты назначает врач.
Екатерина 2020-12-29 20:37
Я и направляла вопрос урологу, он почему то перенаправил вам
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-12-29 20:40
Так бывает.
Чтобы не перенаправлять, я написала Вам ответ.
Пишите еще раз конкретному специалисту.