Цистит у ребёнка 4 года

Спрашивает: Юлич
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок стал бегать в туалет очень часто, потом у него появились позывы сидит в туалете, но ничего нет. В начале врач назначила канефрон. Потом сдали общий анализ и по Нечипоренко, анализы оказались хорошими. Врач назначила попить бисептол таблетки 2 раза в день в течение 5 дней, и параллельно продолжать канефрон в течение месяца. Подскажите, можно давать бисептол, не хочется давать сильный антибиотиотик, насколько он эффективен. Или вы предложите свое лечение? Спасибо, за ответ, просто с этой проблемой никогда не сталкивалась.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-04 09:39
Доброе утро, Юлия! У вашего сыночка гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь (частое мочеиспускание и нормальные анализы мочи). Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-04 09:40
Соблюдайте рекомендации, через неделю напишете. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2020-12-11 18:14
Здравствуйте, прошла неделя. А у нас улучшения как такого нет, вроде бегания в туалет иногда кажется меньше, но потом опять также. Что вы можете посоветовать? И как это долго лечится? От чего это зависит? И как понять в чем причина?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-11 18:29
Юлия, необходимо скорректировать лечение. Всегда начинаем с самого простого, иногда этого достаточно. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2020-12-20 15:30
Спасибо, поняла