Как часто можно менять маски?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, синдром раздраженного кишечника с запорами.
Здравствуйте, у меня проблемная кожа, после контакта с водой она очень стягивается, я наношу увлажняющий крем, а в течении дня щеки и лоб блестят. Очень много черных точек, пробовала различные маски. Вот хотелось уточнить, как часто можно менять маски или лучше пользоваться одной?! И какие лучше помогают для чистки пор?!
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 12:34
Елена, здравствуйте! Маски можно менять, сколько нужно. Рекомендую делать чистки и себорегулирующие уходы у косметолога.