Как быть в данной ситуации?

Спрашивает: Масим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая проблема, в районе переносили оброзовался отёк, есть подозрение на фурункул, симптомы: насморк, небольшая головная боль, слабость, мог бы обратится в больницу но не знаю как, я нахожусь в другом регионе, полис утерян, есть только номер, хотелось бы узнать что это такое и как быть. Спасибо за ваши ответы
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется гнойник. Вы вполне можете обратиться в больницу в экстренном порядке, где проведут первичный осмотр вне зависимости от наличия полиса.