Повышеная соэ

Спрашивает: zlata
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня постоянно повышается соэ, сейчас уже 53, диагнозы гипатит с и ВИЧ инфекция, возможно что соэ повышена из за этого? Ещё ожирение 3 степени, не проходит насморк и отит уже пол года, врач у которого я наблюдаюсь не многословен, на все вопросы отвечает это не из за этого, но раньше таких проблем не возникало.
Теги: голова болит слабость повышен соэ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-13 11:31
Zlata! Напишите, какие принимали лекарства от воспаления лор органов. Сделайте посев со слизистой носа. Нужно выяснить какой микроб проживает у Вас там и поддерживает воспаление. Лаборатория даст и ответ на антибиотик, которым Вы сможете пролечить воспаление. Какое количество клеток СД4 у Вас? Гепатит С в какой стадии сейчас? Лечение, какое получаете по ВИЧ? Вышлите фото ответов посева из носа. Подберем Вам лечение.
Платная консультация
zlata 2015-06-13 11:48
Клеток CD4 380, сказали что лечение пока не требуется, гепетит с не активен, печень не увеличена, биллирубин общий 5, прямой 1,1, трансаминазы алт 22, трансаминазыаст 16, сахар 4,2 тоже норма, для ушей капли полидекса и ципромед, сейчас купила отипакс, для носа капли изофра уже прокапала, поставили уколы кальций, и антибиотик таблетках название не могу вспомнить и в карточке не понятно написано на ф называются крупные продолговатой формы в инструкции было написано применяются в отоларингологии
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-14 10:00
Zlata! Жду фото посевов из носа.