Как быть то мне?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже давно страдаю всд и тахикардией (ортостатической) , и вот первый раз за 8 месяцев случилась па, пульс поднялся до 160, и через минут 5 успокоился, было страшно! А вот теперь ваша тема:) Принимаю кораксан 5 утром и 5 вечером, с этим мне назначили Эглонил 50 мг утром,
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте. В чем вопрос? Не до конца дописали
Евгений 2019-09-20 17:20
Можно ли совместно пить эглонил и феварин с кораксаном? Так как у кораксана и эглонила идёт какое то удлинение интервала QT
Да, можно, в дозах, обозначенных врачом