Действие кораксана

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, пмк 1ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько часов действует кораксан в организме? 5мг.
Я выпиваю рано утром 1 таблетку 5мг, тахикардия проходит на весь день. До следующего утра тахикардии нет. Это действие кораксана или тахикардия сама проходит к вечеру, хочу понять.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Кораксан действует 12 часов. Вполне возможно, что тахикардия вас беспокоит только утром, а вечером её нет.